Loading...

Große Entwicklungen in Unternehmen kommen nie von einer Person. Sie sind das Produkt eines Teams.

Unser Team

Robert Resch
Geschäftsführer

robert@reschdach.at

Julia Resch-Wrenkh
Personalwesen

julia@reschdach.at

Gerald Plank
Assistenz der GF, Projektleiter

gerald@reschdach.at

Erika Havasi
Buchhaltung

erika@reschdach.at

Bettina Dorner
Sekretariat

office@reschdach.at

Karl Kransteiner
Spengler

karl@reschdach.at

Matthias Schandl
Holztechniker

matthias@reschdach.at

Micha Pfneiszl
Zimmerer

micha@reschdach.at

Wolfgang Pfeifer
beschäftigt seit 1985

Kevin Frank
beschäftigt seit 1995

Daniel Rumpler
beschäftigt seit 2001

Johannes Tschürtz
beschäftigt seit 2009

Franz Spuller
beschäftigt seit 2013

Karl Diewald
beschäftigt seit 2004

Ronny Nemeth
beschäftigt seit 2022

Schrancz Arpad
beschäftigt seit 2016

Richard Heck
beschäftigt seit 2020

Gheorghe Uichita
beschäftigt seit 2016

Otto Pöttschacher
beschäftigt seit 1993

Ivica Banicek
beschäftigt seit 2016

Norbert Lukacs
beschäftigt seit 2018

Lukacs Zsolt
beschäftigt seit 2018

Slavko Miljanovic 
beschäftigt seit 2022

Karoly Varga
beschäftigt seit 2012

Andras Vörös
beschäftigt seit 2008

Zsoltan Valtner
beschäftigt seit 2020

Horst Pöttschacher
beschäftigt seit 2018

Timo Pfneiszl
beschäftigt seit 2021

Hubert Mayer
beschäftigt seit 2021

Julian Krainer
Lehrling seit August 2022

Emilio Straß 
Lehrling seit September 2022

Richter Heinrich
Lehrling seit Februar 2024

Pollak Andreas
beschäftigt seit 2023

Segesvary David
beschäftigt seit 2023

Adriana Rosu
Raumpflege